ЖК Pride Park в Рязани остеклили окнами Deceuninck

Компания «Ваши окна», партнёр международного концерна Deceuninck, завершила остекление жилого объекта бизнес класса Pride Park. Для остекления дома использовалась энергосберегающая система «Фаворит Спэйс».

Pride Park – авторский проект высокотехнологичного 4-х этажного дома в историческом центре Рязани с уникальным набором преимуществ премиум-жилья. Он входит в тройку лучших среднеэтажных комплексов России в 2021 году по версии Национальной Ассоциации застройщиков России. Реализовал проект «Специализированный застройщик Зеленый сад – РязаньСити».

При строительстве высокие требования предъявлялись к каждому этапу, в том числе к выбору материалов и качеству работ. Для остекления застройщик выбрал компанию «Ваши окна», которая организовала качественное изготовление и установку оконных конструкций из профильной системы Deceuninck «Фаворит Спейс». Эта оконная система – одно из самых энергоэффективных и доступных по цене решений на рынке.

Профиль «Фаворит Спэйс» имеет увеличенную ширину 76 мм и 6 воздушных камер, что надёжно сохраняет тепло, а дополнительный 3-й контур уплотнения гарантированно защищает от продувания даже в области петли. Широкие мультифункциональные стеклопакеты идеально сохраняют комфорт и тишину в помещении.

Использование данного профиля позволило не только подчеркнуть статус объекта, но и обеспечить высокие требования к комфортному проживанию в виде отличных показателей по шумоизоляции и теплосбережению.

Компания «Ваши Окна» – один из лидеров оконного рынка Рязани. Почти за четверть века своей работы она зарекомендовала себя как надёжное предприятие, производящее качественный продукт. Среди партнёров компании – только ведущие поставщики ПВХ-профиля и комплектующих; а на сами изделия распространяется гарантия 5 лет.

Найдено 0 товаров